Среда
24 апреля
2024
  °C

СКР устанавливает личность женщины по ее восстановленной внешности

Погибшая стала жертвой преступления
Устанавливается личность женщины. Фото СКР по НСО
Устанавливается личность женщины. Фото СКР по НСО
Погибшая стала жертвой преступления

Управление СКР по Новосибирскойобласти устанавливает личность пропавшей без вести женщины по внешности, реконструированной по костным останкам

Скелетированные останки человека были найдены еще 2 июля 2014 года в подвале дома №3 на ул. Барышевская в Дзержинском районе Новосибирска.

Под присыпанными землей останками нашли одежду, предположительно принадлежащую потерпевшей. Это халат из трикотажной ткани темно-синего цвета на молнии, с рисунком в виде цветов, бюстгальтер светло-коричневого цвета, плавки женские темно-синего цвета. Согласно экспертному заключению, кости скелета человека принадлежат женщине европеоидной расы, в возрасте 20-30 лет, ростом 150-158 см.

Установлено, что потерпевшей при жизни были причинены телесные повреждения, в связи с чем, у следствия есть основания полагать, что женщина стала жертвой преступного посягательства. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

По костным останкам в Алтайском краевом бюро судебно-медицинской экспертизы реконструирована внешность женщины.  

Граждан, располагающих информацией о ее личности, просят обращаться в следственный отдел по Дзержинскому району Новосибирска по адресу: ул. Кошурникова, 10 либо по тел. 8(383) 208-24-14, 8(383) 208-24-13. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить