Пятница
19 апреля
2024
  °C

Смерть на трассе. Сбитого под Искитимом пешехода переехали еще два автомобиля

Смерть на трассе. Сбитого под Искитимом пешехода переехали еще два автомобиля
Смерть на трассе. Сбитого под Искитимом пешехода переехали еще два автомобиля
Запись регистратора. Розыск очевидцев

В 20:45 часов 5 октября на федеральной трассе М-52 под Искитимом погиб 47-летний мужчина. Его сбил ехавший в направлении Барнаула автомобиль Hyundai Solaris, которым управлял 30-летний водитель. После того, как мужчина упал на дорогу, через него проехали еще два автомобиля, сообщила сайту Бердск-онлайн инспектор ГИБДД Искитимского района Ольга Ерохина.

Региональное управление ГИБДД предоставило запись видеорегистратора, установленного в Hyundai Solaris. По записи видно, что наезд на сбитого человека был совершен через 20 секунд после ДТП.

Hyundai Solaris левой частью задел пешехода, остановился. Тут же слышится еще удар и по дороге проезжают еще два автомобиля. Они протащили сбитого человека по проезжей части. 

ВИДЕО: Сбитого на под Искитимом пешехода переехали еще два автомобиля

(видео 18+, содержит ненормативную лексику и не рекомендуется для просмотра впечатлительным людям)

В ГИБДД однозначно не могут сейчас пояснить в результате наезда какого именно из трех автомобилей погиб человек.  Проводится проверка. Экспертным путем установят  характер повреждений, причиненных пешеходу.

В управлении ГИБДД по Новосибирской области разыскивают очевидцев  ДТП. Всех, кто может дать пояснения, просят позвонить по телефонам 220-70-77, 232-13-00, 8-913-950-1405.
 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить