°C

Смертельное ДТП в Искитиме: фура расплющила легковую «Тойоту»

Женщина-водитель «Тойоты Королла» при повороте не уступила дорогу встречному грузовику
Смертельное ДТП
Смертельное ДТП
Женщина-водитель «Тойоты Королла» при повороте не уступила дорогу встречному грузовику

Два человека погибли в ДТП в Искитиме  утром 5 мая.

Около 09:30 час., по предварительной информации ГАИ Новосибирской области,  водитель- женщина 1961 года рождения на автомобиле «Тойота Королла» двигалась по проспекту Юбилейный в Искитиме.

Выезжая на федеральную автодорогу Р-256 «Чуйский тракт» намеревалась сделать левый поворот в сторону г. Барнаула. Но не предоставила преимущество в движении  грузовому автомобилю «Рено Премио», ехавшему во встречном направлении – со стороны Барнаула.

В результате столкновения до приезда скорой помощи погибли на месте ДТП водитель-женщина, управлявшая «Тойотой», и ее пассажир — мужчина 1964 года рождения, говорится в сообщении начальника отделения Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Искитимский» Олега Носулина.

На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Организовано реверсивное движение, сотрудники ГАИ ликвидируют дорожный затор.

Ранее Бердск-Онлайн рассказывал, что в ночь на 3 мая водитель BMW на скорости влетел в жилой дом — загорелся сам и спалил здание в Искитиме.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить