Пятница
19 апреля
2024
  °C

Солевая: подозреваемые в групповом изнасиловании девушки задержаны в Новосибирске

Четверым парням-насильникам от 14 до 19 лет
Фото vladtime.ru
Фото vladtime.ru
Четверым парням-насильникам от 14 до 19 лет

Региональное управление Следственного комитета 26 сентября 2014 года сообщило о задержании четверых парней, подозреваемых в групповом изнасиловании девушки. Следствие ходатайствует перед судом об аресте всех четверых, возраст которых от 14 до 19 лет.

Преступление, по официальному сообщению СКР по Новосибирской области, совершено 23 сентября: в одной из квартир жилого дома в городе Новосибирске была изнасилована 16-летняя студентка из города Кемерово.

Компания парней (изначально сообщалось, что их было шестеро) и девушка выпивали вместе. По некоторым данным, девушка употребила солевые наркотики. Воспользовавшись ее беспомощным из-за опьянения состоянием, парни изнасиловали свою жертву, причем использовали для этих целей также и зажигалку, бутылки и другие предметы. Предпосылкой, как ранее сообщалось, послужила ревность – девушка, приехавшая к своему парню, якобы, изменила ему.

 Совершив страшное преступление, они затем выложили в интернете фотографии, на которых голая блондинка после изнасилования валялась на полу. Публикуя снимки, парни  указали хэштег #солевая. Фото и информация о преступлении мгновенно облетели интернет, набирая и одобрительные, и резко негативные комментарии.

Сейчас продолжается расследование уголовного дела, возбужденного СКР после заявления студентки в полицию, возбужденного по трем статьям уголовного кодекса – изнасилование, насильственные действия сексуального характера и кража. Все эти  преступления совершены в отношении несовершеннолетней.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить