Суббота
20 апреля
2024
  °C

Сообщение о нападении опровергла заведующая отделением скорой помощи Бердской ЦГБ

Появившаяся в СМИ информация об инциденте в больнице не соответствует действительности
Никаких вопиющих инцидентов в БЦГБ 1 сентября не было
Никаких вопиющих инцидентов в БЦГБ 1 сентября не было
Появившаяся в СМИ информация об инциденте в больнице не соответствует действительности

Нападения на врача днём 1 сентября не было в Бердской ЦГБ. Ранее появившиеся в СМИ сообщения не соответствуют действительности, сообщили сайту Бердск-Онлайн в больнице.

Ранее появилась информация о том, что на заведующую отделением скорой помощи БЦГБ Елену Голубкову якобы напал пациент и удерживал её в кабинете. Елена Петровна в разговоре с Бердск-Онлайн категорически опровергла это:

 — Не было никакого нападения, — подчеркнула доктор. 

По словам Голубковой, к ней в кабинет пришёл пациент, который не понимал, куда ему обратиться. После разговора с врачом он не хотел покидать кабинет. Однако возникшее недопонимание разрешилось вежливо и спокойно, рассказала Елена Петровна. Появление силовиков в медучреждении врач объяснила так: «В разговоре он (пациент) попросил вызвать полицию, и я вызвала». 

В БЦГБ также подтвердили, что никаких противоправных действий в отношении медработника не совершалось.

 — 1 сентября в 11.56 в полицию поступило сообщение о конфликте на территории медицинского учреждения. В настоящее время участковым уполномоченным полиции по данному факту проводится проверка, выясняются  все обстоятельства произошедшего, — уточнили в ГУ МВД по НСО. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить