Четверг
28 марта
2024
  °C

Спецназ ФСБ задержал банду в «Смайл-Сити» в Бердске

Вымогатели требовали у жертвы более 1 млн рублей
В «Смайл-Сити» в Бердске спецназ ФСБ задержал двоих вымогателей
В «Смайл-Сити» в Бердске спецназ ФСБ задержал двоих вымогателей
Вымогатели требовали у жертвы более 1 млн рублей

В начале девятого часа вечера 17 октября в кафе «Смайл-Сити» в Бердске ворвались вооруженные автоматами спецназовцы ФСБ. Положили на пол двоих человек и попросили всех посетителей и коллектив покинуть заведение.

Некоторые посетители, которых вечером вторника насчитывалось около 15 человек, убежали, напуганные происходящим, даже не рассчитавшись. Официанты в оперативном порядке отменили на кухне поступившие заказы и все покинули место работы.

По информации сайта Бердск-онлайн, ставшей известной из компетентных источников, сегодня в кафе «Смайл-Сити» в Бердске задержаны двое мужчин — члены бердской организованной преступной группы (ОПГ).

На момент публикации этой новости сайт Бердск-онлайн не располагает информацией, кто стал жертвой этой ОПГ. Но по некоторым данным, бандиты вымогали у своей жертвы особо крупную сумму. К таким критериям относится сумма больше 1 млн рублей.

Оперативные мероприятия управления ФСБ по Новосибирской области продолжаются и в данные часы. В заведении сейчас тихо и немноголюдно. На входной двери кафе висит объявление о том, что кафе не работает по техническим причинам. Спецназовцы в масках и оперативники ФСБ внутри заведения ожидают прибытия следственной группы.

Сайту Бердск-онлайн из собственных источников известно, что сотрудники ФСБ изъяли в кафе «Смайл-Сити» записи камер видеонаблюдения, запечатлевшие действия сегодняшнего вечера.

Подробности: Члены ОПГ Бердска по кличкам «Гном» и «Зверь» вымогали в местном кафе 3 млн рублей у жителя Новосибирска. Читать ЗДЕСЬ

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить