Вторник
16 апреля
2024
  °C

Страшное видео от МЧС: Жизнь за таз рыбёшки для кошки!

15-сантиметровый лёд развалился на куски под ногами рыбака
Действие, запечатлённое на видео, происходит на морской акватории
Действие, запечатлённое на видео, происходит на морской акватории
15-сантиметровый лёд развалился на куски под ногами рыбака

Сотни комментариев от откровенно издевательских до грубой нецензурщины в адрес рыбаков получило свежее видео в интернете «Волна ломает лёд». Об этом сообщили в пресс-службе  Сибирского регионального центра МЧС России.

Действие, запечатлённое на видео, происходит на морской акватории. Буквально на глазах монолитное, достаточно толстое – не менее 15 см – ледовое поле разваливается на многочисленные куски под набежавшей волной.

Такие комментарии под видео оставляли пользователи (орфография комментариев сохранена): 

Аттракцион «Естественный отбор».

— Спокойствие нереальное!!!! Это Русский народ его не сломать!!!!

— Стоял до последнего, вдруг обойдёт его волна. А когда не обошла решил побежать, но уже некуда. Ролик надо было назвать «Некуда бежать»

Жди пока лед обратно склеится

— А на кой такой лёд лезть то? Оплакивать некому?

— В магазинах рыба закончилась?

— С кочки на кочку …ой …с льдинки на льдинку, главное что в сумке 3 окунька и 2 ерша общим весом 0.7 Кг!!! А это стоит того риска! Однозначно!

— Я не рыбак. Но вопрос к автору (без сарказма), а если взять с собой на всякий случай надувную лодку уже подготовленную? Ну в смысле, если будет рядом и вдруг вот такая волна, то можно хотя бы гарантированно не уйти под воду. Или я не прав?

— Хммм… А если обязывать этих экстремалов оплачивать операцию по своему спасению или хотя бы штраф, они хоть чуть-чуть сбавят обороты?

Сибирский региональный центр МЧС России оставляет данный случай без комментариев, но обращается к социальным группам и интернет-пользователям с просьбой максимально распространить это видео через свои информационные ресурсы.

ВИДЕО: Незабываемое видео! Жизнь за таз рыбёшки для кошки

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить