Пятница
29 марта
2024
  °C

Судебные приставы нашли любовника в шкафу у должницы в Новосибирской области

Мужчина ответил: «Думал, муж пришёл!»
Фото saroblnews.ru
Фото saroblnews.ru
Мужчина ответил: «Думал, муж пришёл!»

Анекдотическая история разыгралась в Маслянинском районе Новосибирской области. Во время проверки имущественного положения 36-летней должницы по кредитам приставы-исполнители нагрянули к ней в квартиру. Дверь, за которой слышались грохотанье и шорохи, сначала не открывали, затем имеющая 100-тысячный долг женщина все же впустила в дом стражей закона.

Во время осмотра квартиры одна из приставов проходила мимо шкафа и оттуда неожиданно выпал мужчина, повергший в шок и лишивший дара речи всех присутствовавших.

— После того, как судебный пристав-исполнитель пришла в чувство, она задала вопрос мужчине, что он делал в шкафу. Он ответил: «Думал, муж пришёл!» — сообщает пресс-служба ФССП.
В результате приставы арестовали у должницы тот самый «потайной шкаф» и принадлежащую ей бытовую технику на сумму 50 тыс. рублей. Если должница в течение 10 дней не погасит задолженность, арестованное имущество уйдёт с молотка.

О дальнейшей судьбе выпавшего из шкафа мужчины в сообщении не говорится. Как, впрочем, и о том, как дальше пока еще должница будет обходиться без «потайного» места для любовника.   

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить