Пятница
19 апреля
2024
  °C

Судят в Бердске отца-наркомана, изнасиловавшего 3-летнюю дочь

Мужчина напоил малышку снотворным и надругался над ней
Фото rus.tvnet.lv
Фото rus.tvnet.lv
Мужчина напоил малышку снотворным и надругался над ней

Перед судом предстал 42-летний житель Бердска, обвиняемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своей 3-летней дочери. Расследование преступления завершено следственным отделом СКР по городу Бердску.  

Сайт Бердск-онлайн уже сообщал об обстоятельствах преступления, ставших нам известными из компетентного источника. Отец-наркоман находился в состоянии наркотического угара. Его жена в момент совершения преступления — около 20 часов в субботу, 11 апреля, — была в аптеке. Воспользовавшись ее отсутствием, мужчина напоил дочку сильнодействующим успокоительным, имеющим снотворное действие. И надругался над малолетней девочкой, используя ее беспомощное состояние.

Когда мать ребенка вернулась домой, то сразу поняла, что случилось, по внешнему виду дочери. Заявила в полицию.

Девочка вместе с мамой лежала в реанимации. В семье имеется еще младший сын, он был у бабушки с дедушкой. Мальчик не пострадал от действий отца-наркомана.

По данным сайта Бердск-онлайн, насильник был ранее  судим за кражи, грабежи и наркотики. 13 апреля преступника арестовали.

— Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу, — сообщила сайту Бердск-онлайн представитель СКР по Новосибирской области Анастасия Кулешова.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить