Пятница
19 апреля
2024
  °C

Током ударило собаку у магазина «Холди» в Бердске

Хозяйка животного пожаловалась в городскую администрацию
Провод торчал из земли у столба возле магазина
Провод торчал из земли у столба возле магазина
Хозяйка животного пожаловалась в городскую администрацию

В мэрию Бердска на минувшей неделе обратилась одна из жительниц города с просьбой принять меры к администрации супермаркета «Холди» у Торгового центра микрорайона.

Как рассказала сайту Бердск-онлайн начальник отдела соцобслуживания населения Наталья Скоромных, дежурившая в выходные и проверявшая исполнение обращений бердчан, женщина шла с собакой по тротуару мимо магазина. Из земли, у фонаря уличного освещения, торчали провода – видимо, под напряжением, поскольку питомца ударило током и обожгло ему лапу.

— Заявительница обратилась в этот магазин, но меры не были предприняты. Во время выезда 15 апреля все столбы, у которых торчали провода, приведены в порядок. С управляющим решили все вопросы в тот же день, — рассказывает Наталья Скоромных.

Вице-мэр Алексей Сединкин, выслушав рассказ об этом происшествии во время городской планерки, попросил выяснить и уточнить, какие работы проводил магазин «Холди» и провести профилактику, чтобы не допустить такого впредь – благо, что на месте животного не оказался ребенок.

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить