Пятница
29 марта
2024
  °C

Троих квартирных воров задержала полиция в Советском районе

Злоумышленники грабили квартиры, подбирая ключи
04.12.2017 13:44
Автор: Редактор
Фото pixabay.com
Фото pixabay.com
Злоумышленники грабили квартиры, подбирая ключи

1 декабря в полицию обратились двое жителей Советского района города Новосибирска с заявлениями о том, что из их квартир, расположенных по улице Терешковой и Ильича, неизвестные похитили ценные вещи.

Было установлено, что злоумышленники проникали в жилые помещения, подбирая ключ от входных замков. Из квартир были похищены ноутбук и золотые изделия.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 10 «Советский» совместно с сотрудниками Росгвардии задержали троих подозреваемых в совершении преступлений.

Ими, по данным ГУ МВД по Новосибирской области,  оказались жители Республики Бурятия и г. Чита в возрасте 25 лет, а также 30-летний мужчина без определенного места жительства и рода занятий. Ранее они уже привлекались к уголовной ответственности за имущественные преступления. 

По факту кражи возбуждены уголовные дела.  Подозреваемые задержаны, в отношении них решается вопрос об избрании меры пресечения. Сотрудники полиции проверяют фигурантов на причастность  к совершению аналогичных преступлений, совершенных на территории Новосибирска. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить