Пятница
26 апреля
2024
  °C

У въезда в Академгородок жестко столкнулись «Форд Фокус» и «Газель»

Трасса М-52 из-за аварии стояла в огромной пробке (видео)
Последствия аварии на пр. Строителей
Последствия аварии на пр. Строителей
Трасса М-52 из-за аварии стояла в огромной пробке (видео)

На пересечении трассы М-52 и проспекта Строителей новосибирского Академгородка около 16 часов сегодня, 25 сентября, жестко столкнулись грузовая «Газель» и «Форд Фокус». После удара «Форд» улетел в кювет, а у грузовика сорвало будку.

Водитель «Газели», следовавшей со стороны Бердска, предполагал совершить левый поворот к ОбьГЭС, но не уступил дорогу «Форду», ехавшему по встречной полосе – из Новосибирска.

— Оба водителя живы, — сообщил сайту Бердск-онлайн с места происшествия участник группы «АвтоБердск» Антон Жеребцов, сделавший снимки последствий этого ДТП.

Водителя «Форда» с травмой головы с места происшествия увезла «скорая помощь». Как передает со слов водителя грузовика Антон Жеребцов, «ему там что-то зашивать будут». Предположительно мужчина заработал еще и сотрясение головного мозга. У водителя «газели» разбита переносица.

Момент столкновения автомобилей зафиксировал видеорегистратор, установленный в одной из машин, стоящих на перекрестке.

Эта авария сегодня блокировала движение по трассе М-52 в сторону Бердска. Автомобилисты, возвращавшиеся с работы из Новосибирска, ехали по федеральной автодороге и по проспекту Строителей со скоростью, не превышающей, по данным сервиса Яндекс-пробки, 5-7 километров в час. 

ВИДЕО: 25.09.14 ДТП у пр. Строителей (видеорегистратор)

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить