Пятница
19 апреля
2024
  °C

Учительницу обвинили в отправке эротического видео своему ученику в Новосибирской области

СКР подозревает педагога в совершении развратных действий
Учителю грозит суровое наказание
Учителю грозит суровое наказание
СКР подозревает педагога в совершении развратных действий

Учительница из Татарска Новосибирской области стала фигуранткой уголовного дела, сообщает Бердск-Онлайн со ссылкой на следственные органы. 

Ранее в СМИ появилась информация о том, что в одной из школ Татарска разгорелся скандал. Ученики стали пересылать друг другу интимное видео, героиней которого была учительница. Не выдержав позора, педагог уволилась из школы и уехала из региона. Она заявила, что видео не предназначалось для детей. Якобы школьники взломали её личную страничку и нашли ролик в личной переписке. 

Однако у СКР версия иная. 

 — По результатам проведенной проверки по сообщениям СМИ о направлении учительницей одного из образовательных учреждений Татарского района своему ученику видеозаписи эротического содержания, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста). По данным следствия, в феврале 2021 года подозреваемая, используя сеть Интернет, направила в социальной сети 15-летнему подростку видеозапись с демонстрацией обнаженных частей тела, — сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Новосибирской области Анастасия Кулешова. 

Следователи продолжают разбираться в деталях происшествия. 

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить