Пятница
29 марта
2024
  °C

Угнал «Мазду» и съехал в кювет на трассе 39-летний житель Бердска

Преступление ранее судимый бердчанин совершил в Искитиме
Полицейские быстро задержали угонщика
Полицейские быстро задержали угонщика
Преступление ранее судимый бердчанин совершил в Искитиме

В Искитимском районе по горячим следам раскрыли угон автомобиля. 

14 февраля около 14.00 неизвестный, воспользовавшись оставленным в замке зажигания ключом, угнал автомобиль Mazda Demio от дома недалеко от железнодорожного вокзала Искитима, причинив владельцу автомобиля ущерб в сумме 150 тысяч рублей.

Водитель автомобиля передал приметы автомобиля сотрудникам полиции. Правоохранители объявили план-перехват для поимки злоумышленника. 

 — В ночь на 15 февраля автомобиль удалось обнаружить на 26 километре автодороги Новосибирск-Ташанта после съезда в кювет. По подозрению в угоне был задержан водитель — ранее неоднократно судимый 39-летний житель Бердска. Мужчина задержан за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (Появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения), — рассказали сайту Бердск-Онлайн в ГУ МВД по Новосибирской области. 

Возбуждено уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации (Угон). Проводится дальнейшее расследование.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить