Пятница
29 марта
2024
  °C

В Бердске арестован 32-летний педофил из Новосибирска

Мужчина на протяжении двух лет домогался детей и попался силовикам в Новом поселке
Педофила арестовали
Педофила арестовали
Мужчина на протяжении двух лет домогался детей и попался силовикам в Новом поселке

В Бердске заключен под стражу 32-летний житель Новосибирска, который на протяжении двух лет – с 2014 по 2016 год неоднократно совершал действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних детей. Об  этом сайту Бердск-онлайн сообщили сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

Дело находится в производстве бердского следственного отдела СКР. Из-за того, что преступление касается половой неприкосновенности несовершеннолетних детей, подробности уголовного дела не разглашаются.

Однако сайту Бердск-онлайн из собственных источников удалось выяснить, что мужчина был задержан в начале июля в бердском Новом поселке. Там он предлагал местным детям за деньги посмотреть и потрогать их половые органы, также предлагал посмотреть и на собственные гениталии.

Приставая к детям в возрасте 7-8 лет, купил им мороженое. Детвора отказалась от предложений странного мужчины и  обо всем рассказала старшим детям. Те гоняли его по Новому поселку до момента, пока педофил, опасаясь самосуда, сам не вызвал полицию. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить