Суббота
20 апреля
2024
  °C

В Новосибирске умер 14-летний мальчик: задавил поезд

Ребенок возвращался через депо и присел завязать шнурки
Ребенок умер в реанимации
Ребенок умер в реанимации
Ребенок возвращался через депо и присел завязать шнурки
В Новосибирске погиб 14-летний подросток. Он попал под поезд в Первомайском районе.  Мама ребенка рассказала о трагедии в сообществе «Моя Первомайка» в социальной сет «Вконтакте», сообщает Бердск-Онлайн. 
 
Трагедия случилась днем 8 июля на железнодорожном переезде между улицей Первомайская и Подбельского. Как рассказали местные жители, 14-летний ребенок возвращался через депо и присел завязать шнурки. В этот момент его сбил поезд, который сдавал задним ходом.
 
От удара мальчик получил тяжелые травмы: переломы и разрыв бедренной артерии. Ребенка экстренно госпитализировали в реанимацию Кольцовской больницы. Ребенок потерял много крови, но врачи боролись за его жизнь. Жители Первомайского района объявили поиск доноров для мальчика.
 
Буквально вчера днем мама подростка сообщала,  что у сына растет гемоглобин. Сегодня же она просит лишь об одном — сдать кровь в память о сыне.
 
— Мы приносим свои искренние соболезнования семье, его друзьям и близким, — написали в группе «Моя Первомайка» «ВКонтакте».

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить