Пятница
19 апреля
2024
  °C

Видео. Мужчина вытащил деньги из куртки в кафе в «Колорлоне»

Подозреваемый в краже
Подозреваемый в краже
Полиция Бердска объявила розыск

В минувший понедельник, 14 ноября, около 12:50 часов в кафе «Хуторок», расположенном в ТЦ «Колорлон» на ул. Барнаульская, 19 в Бердске, неустановленный мужчина похитил из кармана куртки денежные средства.

Начальник полиции Бердска Игорь Иус сообщал сайту Бердск-онлайн, что в этот день один из посетителей магазина зашел в кафе пообедать. Разделся, куртку повесил на стойку для верхней одежды.

Проходящий мимо мужчина, разговаривая по сотовому телефону, подошел к стойке, вытащил из кармана куртки кошелек, достал из него деньги (около 6000 рублей) и положил пустой кошелек в карман.

Следом за ним прошел еще один мужчина – словно осуществлял прикрытие. На улице они сели в автомобиль «Тойота Испум» светлого цвета и скрылись.

По словам Игоря Иуса, подозреваемые похожи на мужчин, совершивших аналогичную кражу два года назад – это дело осталось нераскрытым.

Внимание! Розыск!

В совершении преступления подозреваются двое мужчин в возрасте 25-35 лет, предположительно кавказской национальности. Подозреваемые могут передвигаться на автомобиле «Тойота Испум» светлого цвета.

Всех, кому что-либо известно о личности подозреваемых, просят сообщить по телефонам: 8951-393-44-47, (383) 232-41-20. Конфиденциальность обращения гарантирована. 

ВИДЕО: Кража из куртки в кафе в Бердске

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить