Пятница
19 апреля
2024
  °C

Видео: Троих мужчин заковали в наручники на ул. Советской в Бердске

Из автомобиля задержанных изъяли наркотики
Троих подозреваемых в преступлении заковали в наручники в Бердске
Троих подозреваемых в преступлении заковали в наручники в Бердске
Из автомобиля задержанных изъяли наркотики

Около 13 часов в четверг, 11 июня, на ул. Советской в Бердске были задержаны и закованы в наручники трое мужчин. Они перевозили в своем автомобиле «Хонда CRV» некие запрещенные вещества, предположительно наркотики.

Автомобиль «Хонда CRV» полицейские остановили у дома №26 на ул. Советской и поджали его в придомовом парковочном «кармане». После чего всем троим мужчинам, находившимся в «Хонде», вооруженные сотрудники отдела вневедомственной охраны надели наручники.

Автомобиль задержанных был досмотрен. Из него изъяли и упаковали в целлофановые пакеты вещество, которое, как пояснил сайту Бердск-онлайн замначальника бердского отдела МВД Роман Молодавский, будет направлено на экспертизу.

Во время следственных действий задержанные мужчины вели себя спокойно. Один из них, опознанный сотрудником МВД как житель 21 квартала, настойчиво «стрелял» сигареты у полицейского.

Двоих подозреваемых усадили в полицейский автомобиль. Водителя «Хонды» освободили из наручников на время подписания протокола.  Добирался он до отдела МВД Бердска самостоятельно — за рулем своего автомобиля. В сопровождении двоих вооруженных полицейских.

ВИДЕО. 11.06.2015 в Бердске задержали и заковали в наручники троих мужчин

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить