Пятница
26 апреля
2024
  °C

Видео: В лобовое ДТП с алтайской фурой попал «Ауди» в Искитиме

Двое мужчин госпитализированы в бердскую больницу
ДТП произошло на скользкой федеральной трассе
ДТП произошло на скользкой федеральной трассе
Двое мужчин госпитализированы в бердскую больницу

На 42 километре федеральной трассы М-52 – перед ст. Сельская Искитимского района – вечером 1 декабря произошло крупное ДТП.

ОчевидецМарина Шемонаева сообщила сайту Бердск-онлайн, что видела в кювете грузовой автомобиль, легковая машина лежала перевернутая на полосе и еще одна — наполовину была разбита.

Участник группы Бердск-онлайн в соцсети ВКонтакте Сергей Болдырев, также побывавший на месте автоаварии, уточнил, что лоб в лоб сошлись универсал «Ауди» и большегрузная фура. После столкновения фура, зацепив попутный 3-тонный грузовик «Тойота», ушла в кювет.

— В грузовиках никто не пострадал. А вот двоих мужчин, сидевших в «Ауди», медики «скорой помощи» вынуждены были госпитализировать в больницу Бердска, — проинформировал Болдырев.

По пояснениям сотрудников областной ГИБДД, водитель «Ауди», ехавшего из Искитима, не справился с управлением на скользкой трассе. Автомобиль вылетел на встречную полосу, где попал под удар встречной фуры с алтайскими номерами.

Проверить, был ли водитель «Ауди» трезвым, сотрудникам ГИБДД не удалось — тот в больнице. А оба мужчины, управлявшие грузовиками, были трезвы.

В результате ДТП федеральная трасса М-52 в течение трех часов была блокирована от указателя «43 км» до поклонного креста, стоящего на выезде из Бердска.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить