Четверг
28 марта
2024
  °C

Видео: Вооруженные налетчики ограбили лотерейный клуб в Новосибирске

Похищено 360 тыс. рублей. Полиция ищет преступников и сообщника
Один из вооруженных налетчиков
Один из вооруженных налетчиков
Похищено 360 тыс. рублей. Полиция ищет преступников и сообщника

Новосибирская полиция разыскивает участников вооруженного нападения на лотерейный клуб, совершенного 28 февраля 3:20 часов на ул. Дуси Ковальчук.

Двое неизвестных в масках ворвались в помещение, избили двоих работников заведения и, угрожая им обрезом, заставили открыть сейф с деньгами. Захватив 360 тысяч рублей, налетчики скрылись.

В ходе расследования полицейские установили, что за несколько часов до вооруженного нападения в лотерейный клуб заходил молодой человек в спортивном костюме и куртке. Осмотревшись в зале, он покинул помещение, сообщили сайту Бердск-онлайн в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Оперативные сотрудники уголовного розыска не исключают, что камеры видеонаблюдения зафиксировали сообщника преступников, в обязанности которого входила разведка места будущего преступления, проверка наличия или отсутствия охраны, доступности денежных средств. Видеозапись была предоставлена сайту Бердск-онлайн для опубликования 10 марта.

По факту вооруженного разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

Личность посетителя клуба, который, по данным правоохранителей, может являться сообщником преступников, пока не установлена.

 Всех, кто узнал молодого человека на записи с камер наблюдения, сотрудники полиции просят обратиться в уголовный розыск по телефону 232-10-26, 232-10-74 или в Дежурную часть отдела полиции № 3 «Заельцовский» по телефону 232-10-02.

ВИДЕО: Вооруженное разбойное нападение на лотерейный клуб в Новосибирске

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить