Четверг
28 марта
2024
  °C

Видео: Врач до смерти забил пациента в Белгородской больнице

Рассвирепевший доктор избил двух пациентов. Один скончался на месте
09.01.2016 14:50
Автор: Редактор
Врач ударил пациента. Тот упал замертво. Фото - кадр из видео
Врач ударил пациента. Тот упал замертво. Фото - кадр из видео
Рассвирепевший доктор избил двух пациентов. Один скончался на месте

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении врача городской больницы №2 г.Белгорода, подозреваемого в причинении смерти по неосторожности.

Врач до смерти избил пациента, который 29 декабря в ходе  проведения одной из процедур ударил ногой медсестру. Врач вступился за медработника и ударил пациента по лицу. Мужчина упал замертво. Врач тем временем избивал второго пациента, попытавшегося вступиться за приятеля.

Инцидент попал на камеру видеонаблюдения, установленную в кабинете.

Видео: Врач до смерти забил пациента в больнице в Белгороде

Хорошо видно как бесчинствует доктор и слышны его грубые слова в адрес пациентов. Одна из медработников обратила внимание, что лежащий на полу избитый мужчина не подает признаков жизни: «Какой-то он весь синий стал».  Медперсонал, в том числе доктор-убийца, безуспешно попытались реанимировать мужчину. Затем тело перенесли в соседнее помещение, а на месте драки вымыли полы. Потом мужчину выкатили на каталке за пределы кабинета. Избитый пациент был мертв. Причиной его смерти, по данным Следственного комитета, стала черепно-мозговая травма от удара затылком об пол.

 Следственный комитет по Белгородской области устанавливает все обстоятельства произошедшего. Назначен комплекс экспертных исследований. Расследование уголовного дела продолжается.

Белгородские СМИ сообщают, что доктор находится под подпиской о невыезде. Видеозапись для опубликования передал один из причастных к расследованию происшествия, которого, по данным телеканала «360», возмутило замалчивание этого эпизода.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить