Вторник
16 апреля
2024
  °C

Вооруженное ограбление магазина раскрыто в Бердске

Рецидивист из Искитима под угрозой ножа отнял 3000 рублей у продавца
Вооруженное ограбление, совершенное в Бердске, раскрыто
Вооруженное ограбление, совершенное в Бердске, раскрыто
Рецидивист из Искитима под угрозой ножа отнял 3000 рублей у продавца

Вооруженный ножом мужчина 23 апреля  отобрал у продавца магазина «Бриз» на ул. Рогачева в Бердске 3000 рублей и скрылся. Женщина сообщила о случившемся в полицию.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Кинологи с собакой обследовали прилегающую территорию. Служебная собака, взявшая след у магазина «Бриз», привела полицию к пятиэтажке, расположенной в 200 метрах от магазина «Бриз». Обследовав местность, собака села к ногам кинолога у последнего подъезда этого дома, судя по всему, потеряв след.

Руководство магазина в момент следственных мероприятий повесило на дверь торговой точки объявление: «Извините! Магазин временно не работает!».

Очевидцы рассказывали сайту Бердск-онлайн, что видели, как из магазина выбежал мужчина и убежал вглубь микрорайона. Но куда именно – им было неизвестно.

Сотрудники уголовного розыска бердского отдела МВД установили подозреваемого в совершении преступления. Им, по информации ГУ МВД по Новосибирской области, оказался ранее неоднократно судимый  25-летний житель Искитимского района. 

Мужчина арестован, против него возбуждено уголовное дело за разбой.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить