Четверг
28 марта
2024
  °C

Вознаграждение объявлено за помощь в розыске беглых заключенных в Новосибирске

Больше месяца не могут найти Александра Горлова и Виталия Козлова
Двое заключенных сбежали из колонии в Новосибирске
Двое заключенных сбежали из колонии в Новосибирске
Больше месяца не могут найти Александра Горлова и Виталия Козлова

Денежное вознаграждение в размере 50 тыс. рублей было объявлено 17 августа за помощь в розыске двух осужденных, сбежавших из исправительной мужской колонии строгого режима №8 в Новосибирске, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на ГУ ФСИН.  

Факт побега Александра Горлова и Виталия Козлова из колонии-поселения был выявлен 12 июля, сообщал Бердск-Онлайн. С этого времени сотрудниками ГУ ФСИН России по Новосибирской области проведён полный комплекс оперативно-розыскных мероприятий. Однако, как говорится на официальном сайте ФСИН, до настоящего времени установить местонахождение осуждённых не удалось.

В управлении  ФСИН отметили, что сбежавшие заключенные могли воспользоваться своим правом носить гражданскую одежду, иметь при себе деньги и ценные вещи.

27-летний Александр Горлов ранее проживал в Барабинске. Был осужден за незаконный оборот наркотиков, а 26-летний Виталий Козлов проживал в Новосибирске и был осужден за преступления против собственности.

Граждан призывают быть бдительными. При получении информации о нахождении разыскиваемых лиц, просят на условиях анонимности сообщить об этом в ГУ ФСИН России по Новосибирской области. За информацию, которая будет способствовать задержанию разыскиваемых осуждённых, выплатят денежное вознаграждение.

Телефоны: 112, 279-08-04, 8-923-731-32-33.

ВИДЕО: За помощь в розыске осужденных объявлено вознаграждение в 50 тысяч рублей 

   

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить