Четверг
28 марта
2024
  °C

Зарезали у придорожного кафе в Бердске жителя Новосибирска Александра Ануфриева

Убийца спрятал тело 25-летнего парня в кустах у дороги
25-летний Александр Ануфриев был зарезан в пьяной драке в Бердске
25-летний Александр Ануфриев был зарезан в пьяной драке в Бердске
Убийца спрятал тело 25-летнего парня в кустах у дороги

В воскресенье, 7 июня, в лесополосе поселка Речкуновка в Бердске обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа в составе следователей и криминалистов следственного управления СКР по Новосибирской области.

По информации сайта Бердск-онлайн, убитый оказался 25-летним жителем Новосибирска Александром Ануфриевым, розыски которого велись с 1 июня.

Известно, что в ночь на 1 июня в придорожном кафе «От рассвета до заката»  две компании молодых людей распивали спиртные напитки. В какой-то момент между ними произошел конфликт, и Александр Ануфриев с парнем из другой компании вышли на улицу.

Там у пешеходного моста через трассу между ними произошла драка, в ходе которой подозреваемый нанес Ануфриеву два ножевых ранения в спину, а затем, по сообщению СКР, оттащил тело мужчины в кусты. После этого он забрал мобильный телефон и личные вещи убитого новосибирца.

Администратор кафе ранее сообщала сайту Бердск-онлайн, что Ануфриев действительно выпивал в заведении. Но драк в самом кафе не было. Жуткую драку на улице видели автомобилисты, проезжавшие мимо 1 июня около 7 часов утра.

Кроме того, в кафе «Бердская заимка» сообщили сайту Бердск-онлайн, что сначала Ануфриев отдыхал у них. Приехал со своими друзьями, выпивали. А затем подрались. Он оставил на территории заведения машину, попросил за ней присматривать. А сам  уехал на такси в 3 часа ночи в Новосибирск. Но, как проинформировал директор таксопарка, нетрезвый молодой человек уже в пути  уточнил стоимость проезда. Названная сумма его не устроила, и он вышел из такси, сказав, что доберется обратно самостоятельно.  

Оказалось, что он поехал навстречу смерти.

Сегодня, 7 июня, благодаря грамотно проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям подозреваемый в совершении преступления установлен и задержан. Им оказался ранее судимый за кражи 28-летний бердчанин.

Сейчас решается вопрос об аресте обвиняемого, который дал признательные показания в убийстве. Расследование уголовного дела ведет бердский следственный отдел СКР по Новосибирской области.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить