Пятница
29 марта
2024
  °C

Зажал голову грудничка и поворачивал его тело на 180 градусов массажист в Новосибирске

Шокирующий детский "массаж" стал поводом для проверки СКР. Ищут тех, кто обращался к этому специалисту (ВИДЕО 18+)
Методы массажиста весьма сомнительны
Методы массажиста весьма сомнительны
Шокирующий детский "массаж" стал поводом для проверки СКР. Ищут тех, кто обращался к этому специалисту (ВИДЕО 18+)

Следственный комитет ищет тех, кто обращался к услугам местного массажиста, чьи методы, мягко говоря, удивляют. 

Ещё в октябре 2020 года следователи увидели в соцсетях видео, на котором 61-летний массажист проделывает шокирующие вещи с грудничком. Малыш истерично кричит, в то время как мужчина всячески выворачивает его тельце. 

 — На кадрах мужчина зажимает коленями голову грудничка и поворачивает его на 180 градусов. При этом сам массажист утверждает, что эти процедуры не опасны. По его словам, с помощью массажа он пытался исправить кривошей у грудничка, — сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Новосибирской области Анастасия Кулешова. 

По сообщению СМИ следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области проводится доследственная проверка. Следствие выясняет все обстоятельства, изложенные в сообщениях СМИ.

Следователи СКР обращаются с просьбой ко всем родителям, которым оказывал услуги данный массажист, также просим откликнуться родителей, чей ребенок изображен на видео, и лицо, которое снимало это видео, связаться со следователем Меренчуковой Анной Андреевной по телефону 8-913-754-37-67.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить