Четверг
25 апреля
2024
  °C

Житель Бердска отобрал у новосибирца айфон стоимостью 23 тыс. рублей

Куда грабитель дел телефон не сообщается
28.11.2017 14:06
Автор: Редактор
Фото pixabay.com
Фото pixabay.com
Куда грабитель дел телефон не сообщается

6 октября на пересечении улиц Кирова и Добролюбова в Октябрьском районе Новосибирска был совершен грабеж. Неизвестный отобрал у прохожего «Айфон», после чего скрылся. Ущерб составил 23 тысячи рублей. О случившемся было сообщено в полицию. Подозреваемый в совершении преступления — ранее не судимый  28-летний житель Бердска — был установлен и задержан, сообщили в региональном управлении МВД.

Еще одно преступление было совершено 23 ноября у дома по улице Чигорина в Кировском районе, где злоумышленник отобрал у прохожей сумку, в которой находились телефон и 1500 рублей. Сумма ущерба составила более 9 тысяч рублей. Сотрудники полиции установили подозреваемого  в совершении преступления — ранее судимого за аналогичное преступление 42-летнего мужчину без определенного места жительства. Установлено, что похищенный телефон он сбыл неустановленному лицу на одном из рынков города. 

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (Грабеж). Проводится  расследование.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить