Пятница
29 марта
2024
  °C

20 конных клубов проведут соревнования в Бердске

На зрелищное спортивное мероприятие приглашают всех желающих
20 конных клубов проведут соревнования в Бердске
20 конных клубов проведут соревнования в Бердске
На зрелищное спортивное мероприятие приглашают всех желающих

Открытый клубный турнир на Кубок конных клубов Новосибирской области состоится 9-10 сентября в Бердске. Организатором ежегодного турнира выступил конный клуб «Аллюр».

— Ожидаем, что в течение двух дней состоится около 200 стартов, сообщила сайту Бердск-онлайн директор «Аллюра» Наталья Киларь. — 20 кубов планируют прибыть в «Аллюр», в том числе заявки подали участники из Кемеровской области.

Соревнования по конному спорту – это не только спортивное мероприятие. Это зрелищное событие, которое привлекает зрителей. Многие из тех, кто попал на турниры по конному спорту, позднее приходят в конные клуб на тренировки и пополняют ряды профессиональных спортсменов и любителей.

Участники турнира примут старт на одном из лучших полей Новосибирской области – в Речкуновской зоне отдыха.

Главной идеей турниров, проводимых на базе КК «Аллюр» было и остается развитие детского и любительского конного спорта. На старт могут подать заявку всадники самого разного уровня, в том числе, не имеющие разряда.

— Мы будем рады спортсменам всех возрастов. Программа соревнований позволит выступить, как начинающим, так и более опытным всадникам, — подчеркивает Наталья Киларь.

В «Аллюре» стремятся создавать возможности для непрофессионалов, пропагандировать любительский спорт и здоровый образ жизни и тем самым создавать благоприятные условия для развития спорта высших достижений.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить