25 медалей завоевали гимнастки из Бердска на турнире «Зажигая звезды»

Соревнования в Пашино принесли бердчанкам звездопад наград
15.11.2016 13:34
Зажгли!
Зажгли!

Юные гимнастки бердского спортивного клуба «Кристалл», воспитанницы тренера Аллы Вражевской, успешно выступили на ежегодном детском турнире по художественной гимнастике  «Зажигая звезды», прошедшем в Пашино. 25 медалей различной пробы в сумме завоевали спортсменки.

В индивидуальных выступлениях золото у Екатерины Просековой, Марии Бойновой, Мирошниковой Валерии и Кубан Василины, Козловой Александры, Бянкиной Анастасии, Штольвиной Алисы, Варнаковой Влады и Щербаковой Марии, Ивановой Елизаветы и Шарафутдиновой Миланы.

В категории «А» золото завоевала Зайцева Арина. Серебряными призерами стали Михайлова Ангелина, Матвеева Ульяна, Лихоманова Варвара, Пулина Алиса, Секерина Анастасия, Сарагашева Ева и Чернова Ксения, Назарова Ксения, Максимчук Софья и Прахт Анна. На третью ступеньку пьедестала почета поднялись Шенк Александра, Левен Екатерина, Карма Милана и Шитикова Алина.

Успешно выступили воспитанницы Аллы Вражевской и в групповых упражнениях. Команда 2009 года стала победительницей турнира, а девочки 2010 года рождения – серебряными призерами.