Четверг
18 апреля
2024
  °C

39 заброшено, 4 пропущено — «Кристалл-2007» на боевом пути!

Новые лидеры уже ведут вперед хоккейную команду бердчан
15.11.2016 17:15
39 заброшенно, 4 пропущено - «Кристалл-2007» на боевом пути!
39 заброшенно, 4 пропущено - «Кристалл-2007» на боевом пути!
Новые лидеры уже ведут вперед хоккейную команду бердчан

Стартовали игры Открытого Первенства Новосибирска по хоккею. В Дивизионе «Дети 2007 г.р.» принимают участие новосибирские команды «Локомотив-2» (ЦЗВС), «Сибирь-2», «Звезда-2» (ЦЗВС), «Энергия-2007» (ДЮСШ «Энергия»), команда из Колывани «Колывань-2008», «Штурм-2008» (ДЮХШ Коченевского района) и, конечно, бердский «Кристалл».

Новый сезон для бердчан – не простой. Команда обновилась почти наполовину. К сожалению, ушли лидеры. Но пришли и перспективные новички.

«Мы не стоим на месте, главная задача сейчас отрабатываем новые связки, ищем взаимопонимание внутри команды», — говорит тренер Сергей Дунин.

И хотя говорить об успехах рано, подчеркивает тренер, команда на правильном пути. Новые лидеры уже ведут «Кристалл» вперед, к новым победам.

Александр Багрицкий, игравший в прошлом сезоне распасовщиком, примерил на себя амплуа левого крайнего. И успешно. Капитан команды Тимофей Фролов после ухода друзей находит свою игру. Новички Данил Шорников и Степан Шайхутдинов удачно вписались в состав «Кристалла» и радуют болельщиков голами. Словом, команда вновь набирает обороты.

И как показатель — первые три игры Первенства Новосибирска. Все три победы с крупным счетом добавили уверенности команде. Первая победа – над командой из Колывани со счетом 15:1, следом на выезде бердчане обыграли команду «Энергия» со счетом 13:2.

13 ноября в спорткомплексе «ЗимаЛето» «Кристалл» встречался со «Звездой-2» из областного центра. Игра была яркой и боевой. Бердчане владели преимуществом в течение всего матча и итог – 11:1. Очередная победа «Кристалла-2007»! Бердчане доминировали по всей площадке, нанеся 50 бросков по воротам соперника. Хоккеисты «Звезды-2» смогли лишь 8 раз завершить атаку бросками.

Следующий матч Первенства Новосибирска «Кристалл» проведет 4 декабря на выезде с командой «Локомотив». А до этого 24 ноября команда примет участие в турнире, который пройдет в г. Красноярске.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить