Четверг
25 апреля
2024
  °C

Бердчан приглашают на занятия физкультурой с научным подходом

Известный тренер-кинезиолог покажет упражнения ЛФК и «перевернет сознание»
Необычное занятие ЛФК обещает тренер-кинезиолог
Необычное занятие ЛФК обещает тренер-кинезиолог
Известный тренер-кинезиолог покажет упражнения ЛФК и «перевернет сознание»

В субботу, 28 января, в доме спорта «Авангард» в Бердске пройдет открытое занятие по оздоровительной физкультуре.

Необычную тренировку проведет специалист по прикладной кинезиологии, руководитель новосибирского филиала школы фитнеса RKS Вячеслава Волкового, персональный тренер фитнес-клуба «Титан», главный тренер Центра смешанных единоборств «Молот» — Алексей Андреев.

— Занятия у Алексея – это не фитнес и не лечебная гимнастика. Это физкультура с научным подходом. Тренер на своих занятиях подробно объясняет, какие упражнения и, самое главное, как и для чего их нужно выполнять. Тренировки не строятся по шаблону. На стартовом этапе бердчанам предложат базовые упражнения для общего оздоровления и укрепления организма, — рассказывают специалисты отдела физкультуры Бердска.

Занятие построится не только на практике, но и на теоретических основах. Алексей Андреев владеет знаниями, которые дают возможность не только оздоровиться, но и узнать о себе и своем теле много интересного. Подобный подход важен для каждого человека, который хочет быть здоров. Особо интересна информация будет спортсменам, так как занятия целенаправленно позволяют развить необходимые для вида спорта качества: силу, выносливость, скорость.

— Новый подход в моих тренировках переворачивает сознание людей. Они наконец-то понимают, зачем и почему нужно делать те или иные упражнения, – делится Алексей Андреев. — Надеюсь, после занятий некоторые получат ответы на свои вопросы и ускорят путь к своему совершенству. А кто-то из спортсменов захочет повысить личные показатели и, как следствие, улучшит результат.

Алексей не один год учился, чтобы понять и освоить причинно-следственную связь различных процессов в теле человека, изучал анатомию, биологию. После его простых тестирований человек может понять, что ему нужно усилить в своем теле, чтобы решить поставленную задачу. Более подробно с работой Алексея Андреева можно ознакомиться в его видеоблоге.

Предполагается, что занятия по оздоровительной физкультуре будут проходить в Бердске систематически. 

Начало «умной» зарядки – в 11 часов. Вход – свободный!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить