Четверг
18 апреля
2024
  °C

Бердчанин стал серебряным призером Первенства СФО по волейболу

Кирилл Власов на площадке - доигровщик
27.04.2017 17:26
Кирилл Власов и его тренер Анатолий Скоробогатов
Кирилл Власов и его тренер Анатолий Скоробогатов
Кирилл Власов на площадке - доигровщик

 

Кирилл Власов — воспитанник спортшколы «Авангард» — в составе сборной команды Новосибирской области завоевал серебряную медаль Первенства Сибирского Федерального округа. Крупный турнир, завершившийся 19 апреля в Ангарске, собрал 11 команд из 8 субъектов СФО. 
В последний день турнира в матче за первое место Новосибирская область в упорной борьбе уступила Красноярскому краю со счетом 2:3. По итогам Первенства СФО на базе команды-победителя будет сформирована команда для участия в Финале Первенства России, которое пройдет в мае 2017 года. 
На площадке Кирилл доигровщик – нападающий второго темпа. 15-летний спортсмен показывает отличные результаты: высокий, быстрый, хорошо координированный. Отметим, что помимо физических качеств, тактической подготовки и мастерского владения мячом для волейболиста важна внимательность. Необходимо следить за передачами мяча связующим игроком и вовремя четко реагировать на нее. Прыгучесть и сила удара также являются положительными качествами доигровщиков.

Бердчанин обладает всеми навыками и его тренер — Анатолий Скоробогатов – пророчит ему большое будущее в спорте. 
Отдел физической культуры и спорта города Бердска и руководство ДЮСШ «Авангард» поздравляют бердчанина со столь высокой победой.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить