Четверг
28 марта
2024
  °C

#Бердск_301. Презентуй свой спорт в День города!

Спортивные клубы, магазины и фитнес-центры – акция для вас
15.08.2017 16:31
Автор: Редактор
Фото pixabay.com
Фото pixabay.com
Спортивные клубы, магазины и фитнес-центры – акция для вас

Участвовать в городской акции «Час спорта» в День 301-го рождения Бердска призывает отдел физкультуры и спорта всех, для кого спорт – это работа.

Спортивные клубы и общественные организации, фитнес-центры, клубы здоровья и магазины спортивной одежды – вы часть спортивного сообщества – любая организация, работающая в сфере физкультуры и спорта на территории нашего  города, может стать участником этой акции 2 сентября на площади Горького в Бердске.

Презентуйте свое учреждение в любой форме: творческий номер на большой городской сцене, танцы, показательные выступления, мастер-класс, раздача листовок, подарочные сертификаты, рекламные вывески и многое другое.

— Это отличная возможность для вашего продвижения, — подчеркивают в ОФКиС Бердска и предлагают спортивным организациям города использовать праздничную площадку, чтобы рассказать о себе.

Вы можете организовать свою собственную акцию и подвести итоги в День города на центральной площади Горького. Напишите о своей организации короткий рекламный текст и ведущий во время мероприятия обязательно расскажет о вас. Участие в акции бесплатно.
Заявки принимают в свободной форме до 25 августа в отделе физкультуры и спорта города. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить