28 марта
2024

Бердские боксеры успешно выступили сразу на двух областных турнирах

Боксер Даниил Перепечин будет участвовать в первенстве СФО в Барнауле

Бердские боксеры успешно выступили сразу на двух областных турнирах. С 4-7 марта в Новосибирске они  приняли участие в областном турнире памяти Владимира Суханова – мастера спорта по боксу и участника локальных войн. На ринге встретились 125 человек 2005-2006 года рождения. Это сильнейшие боксеры Новосибирской области. Соревнования являлись отборочными на Сибирский федеральный округ. Из 4 лучших боксеров нашего города призером стал Чупров Данил, занявший третье место. А Перепечин Даниил завоевал золото в весовой категории до 40 кг. Он провел три боя, в которых одержал уверенную победу. В конце апреля Даниил Перепечин будет участвовать в первенстве СФО в Барнауле, сообщили сайту Бердск-Онлайн в отделе физкультуры и спорта Бердска.

Ранее, 22-23 февраля в Колывани прошел междугородний турнир по боксу, посвященный Дню защитника Отечества, среди старших и средних юношей.