Вторник
16 апреля
2024
  °C

Бердские бойцы ММА – обладатели наград престижных региональных турниров

Двое тренеров КСЕ «Авангард» получили лицензии от ММА России
Тренер Евстафьев Сергей (справа) и воспитанник
Тренер Евстафьев Сергей (справа) и воспитанник
Двое тренеров КСЕ «Авангард» получили лицензии от ММА России

Клуб смешанных единоборств «Авангард» продолжает завоевывать пьедесталы крупных турниров областного и регионального масштаба. Так, в минувшие выходные бойцы КСЕ приняли участие во всероссийском турнире по панкратиону «Воины России» и открытом первенство города Новосибирска по ММА.

Воины России

На турнире по панкратиону честь клуба «Авангард» отстаивали Командин Алексей, Кузнецов Влад, Путин Александр, Баринов Ярослав, Какаев Егор, Алешкин Никита, Худойбередиев Сардор и Галайдин Влад. Ребята показали хорошие бои, но, к сожалению, не все смогли добраться до наград. По итогам турнира две серебряные награды завоевали Алешкин Никита и Галайдин Влад.

Первые в ММА

На первенстве Новосибирска по ММА собрались 212 спортсменов как из Новосибирской области, так и ближайших к областному центру городов. Бердский клуб представляли четверо бойцов: Егошин Кирилл, Коржов Юрий, Омельянчук Александр и Лашеев Андрей.

Кирилл и Юрий проиграли предварительные встречи и выбыли из дальнейшей борьбы за награды. Андрей Лашеев провёл четыре боя, в трёх из которых одержал досрочные победы. Но в финале уступил своему визави:  сказалась нехватка соревновательного опыта. Итог – серебряная медаль турнира. Так же порадовал всех самый младший участник команды «Авангарда» Александр Омельянчук. Саша провёл два боя и одержал в них уверенные победы: он стал победителем турнира в своем весе.

Тренируют ребят Михалев Александр, Евстафьев Сергей, Евстафьев Максим, Сысой Юрий, а так же друг и партнер из клуба «Кэмпо»  – Сергей Заковряжный, который до недавнего времени был личным тренером Андрея Лашеева.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами!

Тренерский состав прирос лицензиями

Еще одно радостное событие случилось внутри КСЕ «Авангард»: из Москвы пришли долгожданные официальные бессрочные лицензии на право ведения тренерской деятельности по виду спорта ММА (смешанное боевое единоборство) от Союза ММА России для двух тренеров: Михалева Александра Валерьевича (КСЕ «Авангард») и Заковряжного Сергея Михайловича (клуб «Кэмпо»).

Благодарим!

Воспитанники и тренеры КСЕ «Авангард» выражают благодарность постоянным партнёрам и спонсорам:  Совбанову Максиму, Бадрину Роману, Кирданову Виталию, Тихонову Александру, Исаеву Петру, Щербакову Виталию, Мирошкину Владимиру, Никитенко Роману, Столярову Сергею, Гребенцову Павлу, магазину электрооборудования «Гефест», магазину спортивного питания «АcademFARMA» и службе такси «Тонус».

Без помощи неравнодушных друзей дружная команда Клуба не смогла бы достичь таких результатов!

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить