Пятница
19 апреля
2024
  °C

Бердский КСЕ «Авангард» начал сезон со спортивных побед

Бойцы поддерживают победные традиции клуба
09.10.2018 15:59
Бердский КСЕ «Авангард» начал сезон со спортивных побед
Бердский КСЕ «Авангард» начал сезон со спортивных побед
Бойцы поддерживают победные традиции клуба

Победами начали соревновательный сезон бойцы КСЕ «Авангард».

30 сентября в кинотеатре «Горизонт» проходил четвертый кубок по панкратиону «Ночные Волки». По итогу боев «авангардовец» Михаил Рыбак-Франко стал серебряным призером турнира.

В минувшие выходные состоялся открытый кубок Новосибирской области по ММА. Наши бойцы Родион Зырянов и Александр Селиванов заняли третьи места. Александр вернулся в тренировочный и соревновательный режим после двух лет простоя, связанных с учебой и службой в армии.
В этот же день и наши юные бойцы поддержали победные традиции клуба. В Искитиме прошел открытый ринг по тайскому боксу. Максим Мамешин стал вторым, а Александр Омельянчук, Вячеслав Чупин и Александр Король завоевали золотые медали.

Тренируются ребята под руководством Юрия Сысоя, Максима Евстафьева и Сергея Евстафьева.
От лица клуба выражаю благодарность депутату законодательного собрания НСО Родиной Зое Николаевне, депутату Совета депутатов г.Бердска Постникову Владимиру Александровичу, Совбанову Максиму, Бадрину Роману, Кирданову Виталию, Тихонову Александру, Бабюк Сергею, Щербакову Виталию, Никитенко Роману, Столярову Сергею, сети магазинов спортивного питания «academFARMA» за поддержку клуба.

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить