24 апреля
2024

Бердский теннисист Владислав Рассказов завоевал «серебро» в Болгарии

Профессиональный теннисист участвовал в международном турнире

Четвертый международный теннисный фестиваль состоялся в Албене (Болгария). Этот самый масштабный турнир дважды в год собирает спортсменов со всей Европы. Летом здесь соревнуются дети и ветераны. Осенью — в октябре – только бывшие профессиональные теннисисты.

На последнем турнире, завершившимся 15 октября, впервые приняли участие ветераны из Англии и Канады. Среди 350 участников турнира был и теннисист из Бердска Владислав Рассказов.

Прежде бердчане уже принимали участие в  этих соревнованиях. Этим летом в возрастной категории до 15 лет Максим Рассказов стал седьмым, а Владислав Рассказов в паре с болгарским теннисистом завоевал бронзовую медаль, отметили в пресс-службе СК «Кристалл».

На этот раз тренер бердской академии настольного тенниса Владислав Рассказов стал серебряным призером турнира.