Четверг
28 марта
2024
  °C

Бесплатно тренируются в бассейне «Борвихи» юные биатлонисты из Бердска

Глобальная поддержка детского спорта со стороны бизнеса
Тренировка спортсменов
Тренировка спортсменов
Глобальная поддержка детского спорта со стороны бизнеса

Воспитанники бердской муниципальной  спортшколы «Восток» весь июнь безвозмездно тренировались на базе открытого бассейна отеля «Борвиха», сообщает сайт Бердск-Онлайн.

На территории отеля находится большой открытый бассейн, температура воды в нем  не опускается ниже +29С. Это позволяет создать максимально комфортные условия для тренировки детей в любую погоду. Также там есть скоростные плавательные дорожки.  

Юные бердские  биатлонисты целый месяц каждый день тренировались в бассейне.  И как говорят тренеры спортшколы, системный подход к регулярным тренировкам – самый эффективный способ достижения результатов.

Тренеры спортшколы благодарят за поддержку детского спорта бизнесмена Николая Пономарева.

— Он постоянно помогает в организации спортивных мероприятий и соревнований, а также участвует в финансировании покупок современного спортивного инвентаря, – рассказывает тренер Александр Хлебородов.

В этом сезоне на базе отеля «Борвиха»  пройдет подготовка молодых бердских  спортсменов к Всероссийским стартам.

Мастер спорта по биатлону и лыжным гонкам Николай Пономарев как никто другой знает, что для хороших результатов необходимо упорно тренироваться и верить в свои силы. Поэтому активно поддерживает развитие детского и юношеского спорта в городе.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить