2024

Биатлонисты из Бердска участвовали в спринтерской гонке на первенстве региона

Спортсмены заняли призовые места
Биатлонисты из Бердска участвовали в спринтерской гонке на первенстве ...

9 февраля на базе Новосибирского биатлонного комплекса прошло первенство Новосибирской области по биатлону (пневматика) среди юношей и девушек 2005-2008 гг. рождения.

Директор  СШ «Восток» Ирина Пастухова сообщила сайту Бердск-Онлайн итоги выступления воспитанников.

В спринтерской гонке на 3 км среди девушек 12-13 лет серебряным призером стала Пономарева Мария (тренер – Хлебородов А.Н.) Тарасова Ульяна заняла  6 место (тренеры – Гринева Н.А., Калинин Н.Ф.).

В спринтерской гонке на дистанции 3,6 км среди девушек 14-15 лет серебряным призером стала Жеребцова Ксения (тренеры – Пугачева И.М., Клочков Ю.Н.). 4 место – Спицина Анастасия, 5 место – Золина Алина (тренеры – Гринева Н.А., Калинин Н.Ф.).

В спринтерской гонке на дистанции 4,5 км среди юношей 14-15 лет Дробышев Роман стал бронзовым призером. 4 место – Кожуч Михаил; 8 место – Великосельский Сергей (тренеры – Гринева Н.А., Калинин Н.Ф.).

В спринтерской гонке на дистанции 3,6 км среди юношей 12-13 лет Каркавин Михаил завоевал 6 место (тренеры – Пугачева И.М., Клочков Ю.Н.); 9 место – Зорькин Захар (тренеры – Гринева Н.А., Калинин Н.Ф.).