2024

Боец СК «Бердск» Эмзар Батаев занял 2 место в турнире памяти Владимира Дремина

Юный спортсмен проиграл более опытному борцу
Эмзар Батаев занял 2-е место

16-17 апреля в Бердске проводится 23 Международный турнир по вольной борьбе памяти капитана Владимира Дрёмина. На турнир приехали сильнейшие борцы Новосибирской, Кемеровской, Тюменской и Иркутской областей, Красноярского края и Республики Казахстан.

В турнире выступил боец спортивного клуба смешанных единоборств «Бердск» Эмзар Батаев и занял 2-е место. Эмзар выступал в совмещённой весовой категории до 30 кг. В данном весе участвовало 12 человек. Эмзар Батаев провёл четыре схватки, три из которых выиграл досрочно в туше. Организаторы решили полуфинальные и финальные схватки девушек и детей в весе до 30 кг провести в один день — 16 апреля.
В финальной схватке с Эмзаром Батаевым боролся более опытный спортсмен, занимающийся вольной борьбой уже 5 лет и превышающий его в весе на 4 кг. Эмзар проиграл ему по баллам.
СК «Бердск» поздравляет Эмзара и желает, ему дальнейших побед!
Приглашаем всех спортсменов занимающихся любыми видами единоборств, выступить 15 мая на открытом Первенстве и Чемпионате по универсальному бою, посвященному Великой Отечественной войне.