Пятница
29 марта
2024
  °C

Бойцы КСЕ «Авангард» — чемпионы межрегионального турнира

Золото турнира по Вовинам Вьет Во Дао получили бердские спортсмены
Тренер Сергей Евстафьев и его воспитанники
Тренер Сергей Евстафьев и его воспитанники
Золото турнира по Вовинам Вьет Во Дао получили бердские спортсмены

Первый межрегиональный турнир по «Вовинам Вьет Во Дао» — вьетнамскому боевому единоборству прошел в Новосибирском педагогическом колледже.  Около 160 человек из Кемерово, Киселевска, Новосибирска участвовали в соревнованиях. Город Бердск был представлен клубом смешанных единоборств «Авангард».

В категории до 70 кг выступал житель Академгородка Александр Селиванов, учащийся кооперативного техникума. В бердском клубе «Авангард» у Сергея Евстафьева он тренируется уже четвертый год. Александр уверенно одержал победу, став чемпионом в этой категории.

В абсолютной весовой категории (свыше 70 кг) честь клуба и города отстаивал Иван Тарасенков, учащийся 10 школы «Пересвет», он так же стал победителем. Немногим ранее Иван успешно выступил в официальном открытом кубке Новосибирска по армейскому рукопашному бою. В категории свыше 80 кг (абсолютная) он стал серебряным призером.

Поздравляем ребят и их тренера Сергея Евстафьева с отличным выступлением, а всех бердчан с Новым годом! Желаем всем здоровья. Занимайтесь спортом! 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить