Пятница
29 марта
2024
  °C

Часовую прогулку на яхте получила спортивная семья в Бердске

Бердчане отметили день семьи по-спортивному
Спортивные состязания на пляже
Спортивные состязания на пляже
Бердчане отметили день семьи по-спортивному

Десятки отдыхающих стали участниками увлекательной программы в парке отдыха «Старый Бердск». Горожане не просто пришли позагорать, а проявили инициативу и получили море призов и подарков.
Все дети, участвовавшие в конкурсах, получили мороженое от спонсора праздника -компании «Инмарко». Более 20 пицц от «Додо пицца» выдали победителям испытаний.

Рыбалка на песке, лабиринт, богатырь, забег в бикини, веселые старты, турнир по пляжному волейболу — чего только не было в этот день на пляже!
— Победители получили в подарок часовую прогулку на яхте по Обскому водохранилищу. Активная семья участвовала во всех конкурсах.

За второе место бердчане получили конную прогулку на двоих. А бронзовые призеры турнира получили в подарок сертификат в салон красоты и воздушного змея!
— Благодарим всех участников испытаний, спонсоров и организаторов. Праздник удался. Мы доказали, что можно встречать большие мероприятия без вредных привычек, а активно и спортивно! Всех с Днем семьи! – обращается к жителям города отдел физкультуры и спорта Бердска.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить