Пятница
19 апреля
2024
  °C

Чемпионы РФ по чирлидингу  «Акулы» ищут спонсора для участия в соревнованиях в Москве

Бердской команде нужно на билеты 91600 рублей
18.01.2018 16:01
Бердская команда «Акулы»
Бердская команда «Акулы»
Бердской команде нужно на билеты 91600 рублей

Чемпионы РФ по чирлидингу — бердская команда «Акулы» ищут спонсора для участия в соревнованиях в Москве.

Движение чирлидинг в городе Бердске активно развивается с 2014 года.

Главной городской командой по этому виду спорта является команда «Акулы», которая постоянно выступает на городских мероприятиях, участвует в благотворительных акциях, достойно представляет город Бердск на соревнованиях различного уровня.

За четыре года существования, спортсменам команды были присвоены 22 первых спортивных взрослых разряда, четыре человека стали кандидатами в мастера спорта (приказ Департамента физической культуры и спорта Новосибирской области №978 от 08.12.2017). 
С 20 по 25 февраля 2018 года команда «Акулы» представит город Бердск на чемпионате и первенстве России по чир спорту в городе Москва. Общая сумма затрат на поездку команды на соревнования Всероссийского уровня составляет 539,2 тыс. руб.   

Спонсоров просим оказать финансовую помощь команде на приобретение билетов для поездки на чемпионат (91600 руб.). 

В свою очередь оргкомитет разместит логотипы спонсоров на чемпионате и первенстве Новосибирской области по чир спорту, который пройдёт в городе Бердске 28 января 2018 года в Спорткомплексе ЦСК «Вега». Также информация о спонсорстве будет озвучена в средствах массовой информации и на сайте администрации, в социальных сетях.  

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить