Пятница
26 апреля
2024
  °C

Директор ДЮСШ «Восток» получил почетное звание

Владимир Зверев в этом году отметит 35-летие работы в спортивном руководстве
03.05.2017 21:20
Автор: Редактор
Владимир Зверев (в центре)
Владимир Зверев (в центре)
Владимир Зверев в этом году отметит 35-летие работы в спортивном руководстве

Директору бердской ДЮСШ «Восток» Владимиру Павловичу Звереву присвоено почетное звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Новосибирской области». Кандидатуру утвердили и отметили за выдающиеся спортивные достижения, заслуги в подготовке спортсменов, в организации, развитии и популяризации физкультуры и спорта, в развитии детско-юношеского спорта и спорта высших достижений, в подготовке квалифицированных кадров, сообщили в пресс-центре отдела физкультуры и спорта Бердска.

Награждение проходило 2 мая в правительстве Новосибирской области. Почетные награды вручал лично губернатор и председатель Законодательного собрания Андрей Шимкив.

Владимир Городецкий поздравил всех с майскими праздниками и поблагодарил за достойный труд.

— Каждый из вас написал свою страницу в историю Новосибирской области. Мне особенно приятно вручать столь высокие награды в год 80-летия области. Вы достойный пример для подражания. Возможно, кто-то захочет быть похожим именно на вас. Благодарен каждому из вас за то, что вы прославляете регион и развиваете его перспективность.

В этом году Владимир Павлович отметит свой профессиональный юбилей – 35-летие работы на руководящем посту.

ДЮСШ «Восток» известна своими лыжниками и биатлонистами. Воспитанники ежегодно участвуют в соревнованиях регионального, всероссийского уровня. Некоторые воспитанники участвуют в чемпионатах Европы и мира.

Отметим, что вместе с директором из Бердска награды получили 45 наших земляков, десять из которых получили государственные награды, трое – благодарности и грамоты президента, 32 человека стали обладателями наград правительства Новосибирской области. Среди них работники культуры, средств массовой информации, науки, спорта, сельского хозяйства. Также почетное звание получили коллеги из департамента Новосибирской области, Центра высшего спортивного мастерства, руководители спортшкол из Искитима и Мошкова. Поздравляем!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить