Среда
24 апреля
2024
  °C

ДЮСШ «Бердск» — лидер рейтинга спортшкол Новосибирской области

Директором ДЮСШ «Бердск» является Валерий Блинов
Валерий Блинов
Валерий Блинов
Директором ДЮСШ «Бердск» является Валерий Блинов

По итогам независимой оценки качества, проведенной департаментом физической культуры и спорта Новосибирской области, составлен сводный рейтинг учреждений спорта региона.  

Независимая оценка качества предоставления услуг в 2015-2016 годах была проведена в пяти спортшколах Новосибирской области, сообщает отдел физкультуры и спорта Бердска.

Члены комиссии проверили ДЮСШ Коченевского района, специализированную школу олимпийского резерва по легкой атлетике «Фламинго», СДЮШОР по гимнастике, спортшколу по футболу «Новосибирск» и ДЮСШ «Бердск».

По пятибальной шкале комиссия оценивала степень комфортности условий оказания услуг, компетентность и профмастерство персонала, доступность цен на предоставляемые платные услуги, количество спортсменов разрядников, сумму расходов на материально-техническое обеспечение – всего 18 критериев оценки.

По восьми пунктам бердская спортивная школа получила наивысшую оценку. В сумме ДЮСШ «Бердск», возглавляемая Валерием Блиновым, получила 65 баллов и завоевала в рейтинге первое место!

Вторыми в рейтинге с результатом 59 баллов стала новосибирская СДЮШОР «Фламинго».

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить