Пятница
29 марта
2024
  °C

Фигуристки из Бердска завоевали золотые медали в ОАЭ

Очередные соревнования состоятся в ЛДС «Бердск»
Юные бердские фигуристки покорили ОАЭ
Юные бердские фигуристки покорили ОАЭ
Очередные соревнования состоятся в ЛДС «Бердск»

С медалями различного достоинства с международных соревнований по фигурному катанию на коньках вернулись воспитанники ДЮСШ «Бердск» отделения фигурного катания. Соревнования «Золотой кубок Дубаи 2014» проходили в ОАЭ с 4 по 7 мая.

Две золотые, одна серебряная и одна бронзовая медали были получены спортсменами в различных разрядах. 1 место — Елизавета Руденских (2003 г.р.), 1-место — Мария Лемаева (2008 г.р.), 2 место — Варвара Костенич (2006 г.р.) и бронза у Екатерины Родиковой (2007 г.р.).

В соревнованиях принимали участие спортсмены из 12 стран мира. Также на соревнованиях присутствовал член президиума  ISU Александр Рафаилович Лакерник. Он, как рассказала сайту Бердск-онлайн хореограф фигуристок Ирина Кулинич, оставил свои пожелания и напутственные слова нашим спортсменам, написав их на флаге Российской Федерации.

И вот очередные соревнования по фигурному катанию пройдут в ЛДС «Бердск» 12-14 мая с 8:00. В них примут участие 206 спортсменов из разных городов. Всех болельщиков ждем с нетерпением! Вход свободный.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить