Пятница
19 апреля
2024
  °C

Губернатор наградил бердчан за организацию Всероссийских сельских игр

В правительстве оценили высокий уровень бердского гостеприимства
10.05.2017 14:40
Автор: Редактор
Директор отдела физкультуры и спорта Бердска Светлана Ашихмина в числе...
Директор отдела физкультуры и спорта Бердска Светлана Ашихмина в числе...
В правительстве оценили высокий уровень бердского гостеприимства

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий вручил награды победителям и организаторам VIII Всероссийских зимних сельских спортивных игр

Чествование сборной команды Новосибирской области, которая добилась исторической победы на всероссийском спортивном форуме аграриев в марте этого года, состоялось 5 мая в большом зале правительства Новосибирской области, сообщили в отделе физкультуры и спорта Бердска.

В число награжденных от Бердска вошли глава города Бердска Евгений Шестернин, замглавы по социальной политике Сергей Носов, директор СК «Кристалл» Виктор Голубев и директор спорткомплекса «Вега» Петр Титченко, директор городского отдела физкультуры и спорта Светлана Ашихмина, руководители спортобъектов Валерий Блинов, Николай Судаков, Сергей Дружков, Евгений Чуль, главный режиссер соревнований Аурика Котеля, директор ДК «Родина» и замначальника отдела МВД по городу Бердску Сергей Волгин.

— Вы сумели доказать всем, что мы умеем проводить соревнования самого высокого уровня, умеем создавать уважительную, теплую обстановку – это подтвердили все участники Игр, — отметил на встрече Владимир Филиппович. — Вместе со спортсменами, с организаторами мы смогли сделать Игры настоящим праздником! Спасибо вам всем!

Напомним, что VIII Всероссийские зимние сельские спортивные игры прошли в Бердске с 3 по 5 марта. В масштабных состязаниях участвовало почти 1000 спортсменов из 57 субъектов России. В общекомандном зачете Новосибирская область стала абсолютным победителем.

Общий зачет:

1 место – Новосибирская область — 2416 очков

2 место – Челябинская область — 2312

3 место – Пермский край — 2228

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить