Четверг
28 марта
2024
  °C

Из-за непогоды в Бердске отменили фестиваль ГТО. Дату проведения сообщат дополнительно

Новости бердского спорта
27.08.2014 20:30
Автор: Редактор
Фото предоставлено ОФКиС
Фото предоставлено ОФКиС
Новости бердского спорта

В связи с ухудшившейся погодой отменяется городской Фестиваль ГТО среди лиц среднего и старшего возраста, который должен был состояться 28 августа на стадионе «Восток». О дате проведения отдел физической культуры и спорта Бердска сообщит дополнительно.

С 25 по 29 августа в СК «ЗимаЛето» проходит международный турнир по хоккею среди юношей 2002 годов рождения. Команда ДЮСШ «Бердск-Кристалл» сыграла две игры: в первый день наши спортсмены встречались с командой «Авангард» из Омска. В упорной борьбе по буллитам проиграли со счетом 5:6. Во второй день наша команда одержала победу над командой «Амур» из Хабаровска со счетом 4:2.

С 29 августа по 5 сентября в Бердске состоится турнир по футболу среди дворовых команд, посвященный Дню города. Футболисты будут соревноваться на стадионе «Восток».  К участию приглашаются дворовые команды из 10 человек (4 в поле, 1 вратарь и 5 запасных). Возраст игроков от 15 до 25 лет (возможны исключения). Победителей и призеров ждут кубки и дипломы. Телефон для справок: 89538703823, Игорь.

29 августа в ЦСК «Вега» состоится грандиозное баскетбольное мероприятие: товарищеская встреча женской сборной Клуба «Динамо ГУВД Новосибирск» с мужской сборной города Бердска. Приглашаем всех любителей баскетбола на спортивную арену ЦСК «Вега» в 17.00 часов.

С 28 по 31 августа состоится Первенство Новосибирской области по лыжному спорту среди юношей и девушек 1995-1998 годов рождения. Начало соревнований в 11.00 на Новосибирском биатлонном комплексе. В программе соревнований гонка на лыжероллерах, кросс, спринт классический на лыжероллерах.

30 августа на территории ДОСЦ «Орбита» пройдет спортивный праздник с родителями и детьми инвалидами, и многодетными семьями «Семейные старты – старты надежд». Начало в 10:30.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить