Четверг
28 марта
2024
  °C

Когда все отдыхают, мы тренируемся и побеждаем!

Бойцы из Бердска заняли второе место в кубке Сибири по бразильскому джиу-джитсу
30.07.2015 19:31
Тренер Сергей Евстафьев (в центре) и его воспитанники
Тренер Сергей Евстафьев (в центре) и его воспитанники
Бойцы из Бердска заняли второе место в кубке Сибири по бразильскому джиу-джитсу

В минувшие выходные в Омске прошел открытый кубок Сибири по бразильскому джиу-джитсу. Кубок собрал очень много спортсменов со всех городов Сибири и Казахстана. Не остался в стороне и  бердский клуб смешанных единоборств «Авангард», выставивший для участия в турнире трех бойцов. 

За призовые места развернулась очень серьезная схватка. В борьбе за 3-е место уступил своему сопернику один из бердских борцов — Евгений Бахарев. Зато два других авангардовца – Денис Мирошкин, недавно отслуживший в рядах ВС РФ, и опытный и титулованный боец выпускник этого года Академии госслужбы Руслан Эскерханов, стали серебряными призерами почетного турнира.  

Соперников Руслана и Дениса на бои выводили известные во всем мире бойцы, чемпионы Bellator – Андрей Корешков и Александр Шлеменко, являющийся еще и основателем школы ММА своего имени. Несмотря на титулы и опытность своих тренеров, Руслан и Денис справились с омичами. До «золота» немного не хватило опыта выступлений именно в этом, не профильном для них виде спорта.

Поздравляем наших бойцов и их тренера  Сергея Евстафьева с почетными вторыми местами и желаем  дальнейших успехов!
Как всегда неоценимую поддержку клубу оказали неравнодушные к смешанным единоборствам бердчане, без которых не состоялась бы эта поездка. Это руководство магазина спортивного питания и экипировки academSPORT, руководство магазина электрооборудования Гефест, а так же Петр Исаев, Роман Никитенко, Роман Бадрин, Максим Совбанов, Виталий Кирданов, Александр Тихонов, Николай Чиканов. Руководство клуба «Авангард» выражает огромную благодарность этим людям! Жизнь по принципу «помоги ближнему» не пустой звук для этих людей. Развитие гуманного трезвого здорового общества не может быть осуществлено без развития детского спорта.

Приглашаем к сотрудничеству всех желающих.  Напоминаем, что  сейчас идет формирование групп на новый учебный год, ждем на тренировки. Телефоны для записи в группы для взрослых: 8 913 755 00 01, для детей от 10 лет: 8 952 922 95 25.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить