Пятница
19 апреля
2024
  °C

Королями улиц стала молодёжь из Бердска, Новосибирска и Барабинска

В День города Бердска работали площадки по мини-футболу, стритболу, паркуру
Королями улиц стала молодёжь из Бердска, Новосибирска и Барабинска
Королями улиц стала молодёжь из Бердска, Новосибирска и Барабинска
В День города Бердска работали площадки по мини-футболу, стритболу, паркуру

В День города Бердска на спортивной площадке городского парка прошёл фестиваль уличных культур «Короли улиц-2017». В рамках празднования 301-й годовщины со дня основания Бердска в молодёжном фестивале приняли участие ребята из Барабинска, Новосибирска и Бердска. В рамках фестиваля работали площадки по мини-футболу, стритболу, паркуру. 

На центральной площади прошёл контест по самокату и ВМХ, а также Break Dance 2х2, после которого все неравнодушные смогли насладиться джемом от участников батла. 

Организатор фестиваля — отдел по делам молодёжи благодарит волонтерский корпус города Бердска, студию танца Parallel’ за помощь в организации и проведении площадки «Break Dance». А также выражает благодарность фитнес-клубу «Профитроль» за отличные концертные выступления. 

Финальные игры по мини- футболу проходили на спортивных площадках городского парка. В них участвовали 11 команд общей численностью более 80 человек.  Соревновались ребята в трех возрастных категориях, по которым и были определены победители.

В группе от 11 до 14 лет — 1 место ФК  «Рысь»,   2 место ФК «Коробка», 3  место ФК «Кумыс».

В группе от 15 до 18 лет — 1 место ФК «Кисель»,  2 место ФК «Русские медведи» , 3 место ФК «Спутник». 

В группе 19-25 лет первое место досталось ФК «Немезис».

Лучшие бомбардиры матча: Игорь Кулешов (ФК «Коробка»), забивший 7 мячей,  и Николай Виневский (ФК «Кисель»), на счету которого 6 мячей.

Всего спортсменам-футболистам вручили 54 медали и 25 дипломов.

Отдел по делам молодежи поблагодарил наставника футболистов и организатора турнира Владимира Назаровича Мишевского. 

— Благодаря неравнодушию таких бердчан, как Вы, наши мальчишки имеют возможность заниматься любимым видом спорта, развиваться физически и активно проводить свой досуг. Здоровья Вам, Владимир Назарович, много сил и энергии!!! — пожелали сотрудники ОДМ.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить