Пятница
19 апреля
2024
  °C

Кубок главы по футболу в Бердске выиграла команда охранного предприятия «РиК»

Дебютанты турнира стали его победителями
Кубок главы Бердска по футболу получила команда РиК
Кубок главы Бердска по футболу получила команда РиК
Дебютанты турнира стали его победителями

В решающем матче летнего городского первенства по футболу на Кубок главы, посвященного Дню города, встретились участники финала – завсегдатай турнира команда «БЭМЗа» и дебютанты – представители частного охранного предприятия «РиК».
Традиционно матч открыл глава города Евгений Шестернин — символичным ударом по мячу. Места на трибунах заняли ветераны бердского футбола, председатель Совета депутатов города Бердска Валерий Бадьин, президент ФК «Сибирь» и исполнительный директор областной федерации футбола Семен Семененко. Также пришли на кубок главы Бердска по футболу руководители предприятий, чьи команды вышли в финал: гендиректор БЭМЗа Виктор Осин и директор «РиК» Андрей Ковальский. Истинные ценители футбола не испугались плохой погоды, и  тоже пришли поддержать спортсменов, болея за них на трибунах
 «Риковцы» уверенно лидировали, поскольку были на голову выше своих соперников. Долгое время игра шла в одни ворота. В конце второй половины матча за игру рукой во вратарской зоне судья назначил пенальти. Команда «БЭМЗа» умело воспользовалась этим шансом и забила точный гол. Счет «размочили», но на итог матча это уже не повлияло, отмечают в бердском отделе физкультуры и спорта. Игра завершилась победой команды «РиК» — 3:1.
— Поздравляем футболистов охранного предприятия «РиК» с красивой победой, благодарим за динамичную игру и ждем на поле в следующем году, — приглашает отдел физкультуры и спорта города Бердска.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить